Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Информация » Способности шиноби


Способности шиноби

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем тема такая - предлагаю всем, и каноническим, и неканоническим персонажам завести такую вот штуку у себя в анкетах:

как вы понимаете, это, условно говоря, график способностей шиноби для персонажей.

Канонические персонажи Наруто могут ознакомиться в полной мере на сайте Наруто (ссылку выложу чуть позже)

Неканонические персонажи - увы, придётся потрудиться и сделать самому. Фотошоп вам в помощь или хотя бы просто в цифрах от 1 до 10 отпишите - тут условно 5 градаций, но, как видите, присутствуют промежуточные варианты - так что 10 лучше будет.
Сразу хочу сказать - вариации "всё по максимуму" приниматься не будут - в силу отсутствия здравого смысла. Даже у Каге и саннинов есть свои сильные и слабые стороны. Вариации "всё ровно и почти круто" то же самое. И ещё - соотноситесь, всё-таки, с возрастом.

0

2

и для сравнения данные Кибы и Канкуро. Видите разницу?

Киба:
Печати - 2
Ниндзюцу - 5
Тайдзюцу - 5
Гендзюцу - 2
Интеллект - 3
Сила - 6
Скорость - 8
Выносливость (запас чакры) - 4

Канкуро:
Печати - 8
Ниндзюцу - 8
Тайдзюцу - 5
Гендзюцу - 2
Интеллект - 7
Сила - 6
Скорость - 4
Выносливость (запас чакры) - 7

0

3

Господа! Дамы! Минуту внимания.
В более верхних постах, любезно составленных Дзирайя-сама ( Моё почтение гению), мы наблюдаем основу нашей в будущем уникальной боевой системы. Разумеется, система распространяется и на неканон, то есть персонажей не-из-аниме-или-манги-но-по-этому-же-сеттингу.
Разумеется для распределения нужны очки! Прошу ознакомиться с краткой сводкой.
генин 30-45

чуунин 45-55

джоунин 55-70

Акатцуки - 65-75

Было бы нечестно не сказать, что опять же очки предоставлены моим кумиром, Дзирайя-сама. При принятии анкеты неканона ему выдаётся N-ое колличество очков, которое он распределит по указанным выше параметрам. Минимальное значение каждого параметра- 1
                                                               На данный момент всё. Спасибо за внимание

0

4

Идея вобще хорошая! Только, Джи, выложи все-таки ссылку для канонических персонажей. Буду весьма признателен, потому как сам давно искал такие схемы...

0

5

Мне Марико должна дать - каждый день напоминаю, каждый день она забывает. Гомен, сам хочу. Скоро будет - а вообще, дорогой мой, твою-то я выложил! Верхняя фиолетовая, Кабуто-сан, это как раз и есть ты)

0

6

Гомен, что влезаю в темку, но вот это не та ссылка http://leafninja.com/biographies.php ?
Если да, то надо просто скопировать картинку и пихнуть ее в анкету?

0

7

Сакура-чан, подставляй лобик, я тебя поцелую! *chuu*
Да, это именно оно.
Да, просто вставить в анкету, а вообще - распечатать и повесить в рамочку над кроватью)
Те, кого волею судеб обошло сией штучкой - обращайтесь к Орочимару или Тсунаде - Орочи поможет с циферками, а Тсу сделает фотошоп.

0

8

Jiraiya
deresive
А можно тогда тему с анкетой открыть, м? ))

0

9

Аригато, Jiraiya,Haruno Sakura. Очень полезный сайт. А то, что на первом фиолетовом мои характеристики, нужно было сразу указать, Джирайа-сан. ;)

0

10

Гомен-гомен, я был уверен, что написал... *чешет затылок* тупая склеротичная жаба.

0

11

пля...мне как всегда "повезло"

0

12

Нету? Ничего...пересмотри серии с боёвками и примерно прикинь, что куда, а уж посчитать мы сможем

0

13

Ребят, я крупно лоханулся. Если берёте с сайта, указанного Сакурой, там деление на 5 частей, то есть в нашем случае на 10. Гомен, кто уже отпостил исправлю я, а все остальные учтите. Кто найдёт как верхнюю, пример Кабуто - там внутренняя граница это уже 4.

0

14

http://sexis.forumbb.ru/

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Информация » Способности шиноби