Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Коноха » Цветочный магазин Яманака


Цветочный магазин Яманака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

18 сентября, 07:00-09:30
Наступило осеннее утро, за окном ярко светило солнышко. На втором этаже цветочного магазина спала юная шиноби. Ей снились прекрасные сны, и в одном из них был Саске. Но тут прозвенел будильник.
-Как же ты не во время!- выругалась Ино, бросая со злости в будильник кунай.
Встав с кровати, она посмотрела на сломанные часы.
-Семь утра, так рано. Но ничего не поделаешь, нужно идти помогать папе с магазином.
Одевшись, шиноби подошла к зеркалу. Она около получаса укладывала свои волосы и, наконец, закончив, вышла из комнаты.
На пороге её встретил Яманако Иноичи. Девушка чуть не врезалась в него от неожиданности.
-Папа, как ты меня напугал.
-Ино, поспеши, а то мы не успеем вовремя собрать новые икебаны, а у нас много заказов.
-Хорошо, я только позавтракаю.

Зайдя на кухню, Ино перекусила парочкой фруктов и выпила сок.
-Так-то лучше.
Спустившись вниз, отец с дочерью приступили к работе. Через пару часов все было закончено.
-Вот и славно. Ты хорошо потрудилась Ино.
-Спасибо пап.

Девушка взяла белую розу и, понюхав ее, воткнула в волосы за правое ухо.
-Здорово смотрится.
-Спасибо.

Немного подумав, блондинка спросила отца:
-Пап, а нам сегодня привозили цветы Аконита?
-Да, а что?
-А они в горшках или просто цветы?
-В горшках. А что случилось?
-Да ничего, я просто хочу создать с ними парочку икебан. Это же такой красивый цветок.
-А ты права. Ну ладно, ты, если хочешь, оставайся здесь, а я пойду, прогуляюсь.
-Хорошо пап.

Как только отец ушел Ино взяла три горшка с Аконитом и обрезав цветы выкопала корень.
-Надеюсь получиться.
Надрезав корень, шиноби собрала сок со всех корней в емкость и положила туда четыре куная и шесть сюрикенов.
-Корень Аконита содержит яд. Это оружие мне может пригодиться.
Девушка убрала емкость с оружием залитым соком  в ящик под кассой. Облокотившись об ящик, где стояла касса и другие принадлежности, Ино задумалась.Но вдруг резко одумалась и пришла в себя.
-Ксо! Я же забыла создать икебаны с Аконитом.
Закончив работу через полчаса, девушка выставила все икебаны на витрину и довольная села за кассу и снова ушла в себя с мыслями о хорошем.

Отредактировано Ino (2007-18-09 00:46:39)

0

3

18 сентября 11:20

<------- Улицы Конохи

Постепенно сбавляя темп,Киба и Акамару приближались к цели.Зачем так быстро бежим? Куда-то спешим страшно чтоль? Ну не будет Ино,так не будет...пойдем на тренировочную площадку...ведь там скорей всего и Наруто..эх..и зачем я вообще туда иду? Проще сразу к Нару бежать...ладно,посмотрим..если будет на месте что-нить поделаем. Может куда-нибудь пойдем... Парочка уже двигалась совсем не спеша. Киба разглядывал витрины магазинов,надеясь увидеть что-то стоящее.Но ничего интересного по пути не попалось.Один хлам...Акамару весело гавкал,шагая на своих лапах вслед за хозяином.
-Что?Тебе уже веселее?Киба опустился на колени и погладил пса за ухом,второй рукой гладя его мягкую шерсть. Как ты у меня подрос! Прям красавец! Не насмотришься вдоволь!Акамару благодарно гавкнул в ответ.Не за что.Ладно,идем.
И они продолжили свой прерванный путь. Сделав пару шагов,они увидели долгожданный дом.
-Ну вот мы и на месте...Интересно,а Ино дома?,-сам у себя спросил шиноби.
Подойдя к прозрачной витрине,он увидел сквозь нее подопечную Асумы,сидящей за кассой. Улыбнувшись, Киба постучал в дверь и открыл ее и,зайдя внутрь,и закрыл с грохотом.
-Ой...я случайно..черт...

Отредактировано Kiba (2007-18-09 20:42:07)

0

4

18 сентября, 11:15-11:25
Девушка спала и видела странные сны.
Проснувшись она достала оружие и аккуратненько сложила в карман мини рюкзачка,который последнее время стала носить с собой.
-Надеюсь оно не скоро пригодиться.
Шиноби сидела и протирала оружие. Выложив перед собой кунаи и сюрикены,не отравленные,я любовалась законченной работой.
-Здорово.
Ино облокотилась об прилавок и сново задумалась,но тут раздался жуткий грохот входной двери.
По инерции она запустила в дверь кунай.Он пролетел в двух милиметрах от головы Кибы,но не задел и воткнулся в дверь.
-Киба,зачем так пугать!Ты что совсем из ума выжил.А если бы я попала?!Ксо!Надо осторожнее быть.
Яманако улыбнулась и вышла из-за прилавка.
-Какими судьбами в наших краях?-спросила она с улыбкой на лице.

Отредактировано Ino (2007-18-09 20:41:27)

0

5

18 сентября 11:25 - 11:30
Киба успел увернутся от летевшего в него куная,резко дернувшись в сторону.Акамару громко загавкал и оскалился на Ино. Переведя дыхание,Киба посмотрел на девушку,как на сумасшедшую.Тоже мне шиноби...рефлексы ужас...она же меня пришибет ненароком.Успокоившись полностью, Киба буркнул что-то похожее на "привет " и "сумашедшая" и погладил пса.
-Все,тихо,тихо...сдесь все свои,-бросив искоса грозный взгляд на блондинку,-с ума слегка сошла,-произнес он так,чтоб девушка его не услышала.,-но это пройдет..я надеюсь..,-Киба погладил пса по голове и повернул голову к девушке.
-А поосторожней нельзя?Ты так и убить же можно!Совсем не думаешь...я хотел с тобой пойти куда-нибудь поразвлечься..а сейчас уже боюсь это делать...

0

6

18 сентября, 11:30-11:45
Подойдя к Кибе Ино вынула из-за его спины кунай.Еле раслышав что он сазал девушка возмутилась.
-Это я то сумашедшая?!Да на себя посмотри.Кто же так людей пугает?!
Убрав кунай Ино поглядела в глаза Кибы.Во взгляде читалось бешенство,но юнная шиноби быстро успокоилась.
"-Вот ненормальный,у меня от его грохота чуть сердце в пятки не ушло!Потише не мог!"
-Значит развлечся?!
В этот момент в магазин вошел Иноичи Яманако.
-Привет пап.Я все сделала.
-Молодец Ино.Если хочешь то можешь быть свободна на весь день.
-Спасибо.
Девушка повернулась к Кибе.
-Ну как передумал развлекаться или нет?
Иноичи прошел в подсобку и скрылся там.
-Ино а куда ты дела все икебаны?
-Пап,они уже на ветрине!
-Да,прости,я не заметил.В таком случае ты свободна.

Ино стала ждать ответа Кибы.

Отредактировано Ino (2007-18-09 21:49:55)

0

7

18 сентября 11:40-11:47
Киба вновь залился краской и в упор уставился на Ино. Курица. Но судя по всему, у блондинки в голове никаких мыслительных процессов не происходило. По крайней мере, так решил для себя шиноби, злобно зыркая на нахалку. Вспоминая все ругательства, которые Киба знал, он не заметил, как зашел отец Ино…да и тот особого внимания ему уделил. Вот же ж хамское семейство…каков отец,такова и дочь…ошибки природы…Недовольно фыркнув – Акамару проделал то же самое, подражая действиям хозяина – Киба ждал окончания милой семейной беседы. Наконец, когда Ино удостоила его вниманием, он выдержал небольшую паузу и сказал:
- Та…если что,то Акамару тебя покусает…,-Киба улыбнулся,-пошли гулять. Все равно куда. Лишь бы куда-нить…

Отредактировано Kiba (2007-19-09 18:24:40)

0

8

18 сентября, 11:46-11:52
Ждав пока Киба одумается и ответит Ино все это время смотрела на парня.
Дождавшись долгожданного ответа шиноби сказала.
-Я же извинилась!Я задумалась и вдруг ты,да еще и с таким грохотом.
Подойдя к Кибе почти в плотную Ино погладила Акамару.
-Ну не злись ты,я же случайно.Прощаешь?
Улыбнувшись девушка вышла из магазина и держа дверь открытой  она обратилась к парню.
-И еще,не злись на папу.Он сегодня рассеянный.
Выдержав минуту продолжила
-Ну так мы идем или нет?!
Немного задумавшись девушка улыбнулась.
-А ну её эту диету.Пойдем поедим что ли?
Пока Киба думал девушка легким движением руки провела по волосам,отчего они развеялись как по ветру.

0

9

18 сентября, 11:52-11:56

И так..вы только что прослушали монолог идиота-пронеслось у Кибы в голове. Нужны мне ее извинения...всю жизнь мечтал..лучше б мозги себе купила, а не цветами занималась. Да,да...рассеянный...я такой неприметный,что меня можно не заметить..совсем..да и Акамару вообще невидим... Раздражению Кибы не было предела. Пришел,называется,в гости, услугу сделал,а его тут чуть не убили. Да...с Ино сегодня явно что-то не то. Головой точно ударилась..не думал,что когда-нибудь услышу такие слова "А ну её эту диету".Или тут где-то подвох? Киба скептически взглянул на Ино,занимавшейся самозапутыванием волос.И чего она делает?
-Ну пошли в Ичираку Рамен. Чего ж сдесь сидеть? Повернувшись к Акамару: -Идем? Да,дружок?, -ласково погладил пса. Акамару ответил громким радостным лаем. Улыбнувшись, Киба направился к двери.

-------> Ичираку Рамен

Отредактировано Kiba (2007-19-09 20:03:28)

0

10

18 сентября, 11:55-12:00

Девушка долго глядела на Кибу.
"-Он явно меня за идиотку держит!Да,порой я рассеянна и немного странная,но это совсем не значит что я всегда такая!Что он о себе возомнил?!.......Господи,где же сэнсэй когда он так нужен.Да и Шика с Чо куда-то удрали....Если все так будет продолжаться и Киба не будет вести себя вежливее я повешусь."
Взглянув на парня ответила:
-Действительно,здесь делать нечего!
Пойдя за Кибой я вдруг остановилась.
-Подожди минутку.
Шиноби убежала обратно в магазин.
"-Длин,рюкзак забыла.А там все деньги и оружие."
Взяв мини-рюкзак и одев его Ино побежала догонять Кибу.

-------> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Коноха » Цветочный магазин Яманака