Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Shizune


Анкета Shizune

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя вашего персонажа:
Шизуне/Shizune
2) Характер:
Она покорная, добрая, и мирная девушка Цунаде. Также можно говорить, что она студенческая ручная девушка Цунаде. Всегда слушается Цунаде. Ее очень сложно разозлить, так как с Хокаге сложно оставать в нормальном состояние особенно, когда та играет в карты или пьет, ведь обычно такие ситуации хорошо не заканчиваются. Она добра к Наруто и ко всем остальным тоже. Но не может терпеть, когда Цунаде начинает пить и играть на деньги, так как всегда добром такие ситуации не заканчиваются. Может даже немного застенчивая, но не совсем. За себя она постоять сможет, как и за близких ей людей.
3) Техники:
1.Фукукимучи Хари (XD) (спрятанные во рту иглы)
Ранк:С,атакующая,0-5 м.
Пользователь призывает в рот четыре иглы и выплёвывает их на противника с высокой точностью.
2.Каге Буншин (теневой клон)
Ранк:В,вспомогательная.
Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между клонами.
Такого клона Бьякуган опознать не может. 22очка чакры
3.Шикомишиндан (приготовленные иглы)
Ранк:С,атакующая,0-10 м.
Пять игл приклеплены к устройству на запястье.Иглы снабжены ядом. Спускаються с помощью нити.Тут и чакра не нужна...один раз в бою. Урон от каждой иглы 16 очков чакры
4.Шосен (техника мистической руки)
Ранк:А,вспомогательная,0-5 м.
Вылечивание ран с помощью чакры.28 очков чакры
5.Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации)
Ранк:А,вспомогательная,0-5 м.
Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.Для этого надо очень много печатей и много места. (Примичание: Чтобы излечить требуется длительное время.)30 очков чакры
6.ДайКоушо (большое распятое столкновение)
Ранк:S, атакующая, 5-10 м.
Шизуне кидает Тонтон в противника, после, призывает два огромных лезвия которые пронзают противника.
7.Докугири (Ядовитый туман)
Ранк: В, атакующая, 0-10 м.
Пользователь выдыхает ядовитый туман зо рта. Может служить также как дымовой барьер.25 очков чакры

4) Связь с вами:
462-908-690
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Постораюсь кд или через два дня...)
6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Шизуне возвращалась с задания порученное ей Хокаге. Перед ней возвышалось красное здание, которое было Резеденцией Хокаге, где кокрас должа была находится Цунаде-сама.
Наверное опять не работает. - Подумала Шизуне и стала поднимать к кабинету Хокаге, который находился на втором этаже здания. Когда Шизуне шла по коридорам к кабинету Хокаге, не было неслышно никого. Подойдя к двери в кабинет Цунаде, она постучалась в дверь и открыла ее спросив.
Цунаде-сама к вам можно, это Шизуне. Я вернулась! - Войдя в кабинет Шизуне увидела Сидящию за столом Хокаге и пьющее саке, подойдя быстрым шагом к ней, она выхватила бутылку с саке и  окинула взором рабочий стол, на котором было много бумаг.
Цунаде-сама, у вас еще много работы, даже для того, что бы передохнуть немного. - Голос Шизуне был недоволым

Отредактировано Shizu-chan (2007-15-09 21:08:57)

0

2

Ам...Всё красиво, но ПОЖАЛУЙСТА (Убедительно прошу. вы видно игрок неплохой) дополните характер до 5 полных строк

0

3

Hito
я исправила, конечно там немного бред. Но просто я честно не знаю, что еще туда можно написать..

0

4

Shizu-chan
Вот теперь красота полнейшая, с моей стороны принята!

0

5

Нии-чан прав. Анкета хорошая - принимаю

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Shizune