Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Кири » Улицы Кири


Улицы Кири

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ничего не видно =__=

0

2

18 сентября, 03:30- 06:43
Хито медленно скользил по улицам Кири, посильнее закутавшись в свой бордовый плащ. Видимость сильно затруднял так актуальный для Страны Воды густой туман. Парень лениво лавировал между одинокими прохожими, обходя в сотый раз Кирикагуре. Да, теперь он был официально синоби Селения Скрытого Тумана, но независимо от этого миссии он получал крайне редко. Не нужно быть гением или читать мысли Мидзукаге, чтобы понять что Лидер Селения просто боится отпускать джуунчурики за пределы деревни. Хито это не особо удивляло, ведь он уже предал одно селение, что помешает ему поступить так во второй раз? Но также медиум понимал что это контракт и этот контракт скоро будет расторгнут, от Кирикагуре ему нужно лишь временное убежище, пусть и в обмен на верность. "Верным" Хито оставалось быть ещё недолго, он уже проработал себе краткий план действий на будущее. Правда, в планировку добавился один немаловажный фактор- поиск соратников. Каким бы сильным Хито не стал, противостоять в одиночку всему миру синоби он не в состоянии, и он это прекрасно осознавал. Изредка перед глазами пролетало несколько жёлтых листьев, гонимых слабым ветерком с редких деревьев Кирикагуре. Носитель Восьмихвостого Демона-Змея уныло оглядел тянущуяся вперёд затуманенную улицу, по которой он прошёл казалось бы уже сотый раз. Полное осознание бесполезности шатания по деревне чуть смутило Хито и он, опустившись на ближайшую скамью, принялся за свои мрачные мысли. Мысли были и вправду не из лёгких, у парня уже который раз не выходило ни одного дзюцу, стоило лишь использовать ему силу Хачиби. Конечно, из-за чего это происходило было сложно определить, но медиум имел на такие дела своё понятие- сила Змея и его собственная не могли использоваться одновременно, потоки чакры перебивали друг и друга и мешали концентрации, а следовательно выполнению дзюцу. Вроде бы и ничего, достаточно было бы уметь лишь равномерно распределять чакру в бою, но была одна дилемма, сильно злившая Хито. Свои способности и способности даваемые демоном он изначально заточил под совместное использование, а теперь этот "кризис" ему явно всё спутал, боевой потенциал был значительно понижен. А чтобы восполнить потери нужно было либо начать изучать новые дзюцу, либо использовать всю силу Хачиби, что Хито делать пока боялся, мало ли что произойдёт.
...Ксо...Стоило продумать действительно хороший план, как сюрпризы посыпались как из рога Изобилия...Туманные улицы Кирикагуре.. Господи, сколько же мне ещё на вас любоваться? Меня ждут дела, Великие Дела! Нужно начинать действовать...Но я пока не могу, в одиночку я вряд ли смогу что сделать...Хотя нет, конечно же смогу, но мне понадобятся сподвижники, которые не убегут завидев кровь....
Парень громко выдохнул. Сложившаяся ситуация уже начинала действовать ему на нервы. За последнии дни он ничего не сделал, только лелеял свою проблему, и ничего! Больше всего Хито злился на себя за то, что даже не приступил к поиску напрников. Закутавшись ещё глубже в плащ и подняв ворот чуть ли не до глаз, джуунчурики принялся высматривать синоби, которых на улицах Кирикагуре было явно маловато, ещё бы, в столь ранний час...Хито поднял глаза и перед ним предстала вывеска бара "Водоворот". Синоби около минуты пялился на вывеску, а потом наконец встал и прошёл в здание.

-------> Бар "Водоворот"

Отредактировано Hito (2007-20-09 13:00:42)

0

3

18 сентября, 06:40 - 06:55

Быстро перебирая ногами, Юико почти бежала вдоль по туманной улочке. И угораздило же её проспать! Шеф бара, куда она в такую рань торопилась, не любил опозданий, и требовал, чтобы персонал являлся на рабочее место за 10-15 минут до начала смены.
Её смена как раз начиналась в семь утра. И всем плевать, что девушке хотелось бы поспать подольше. Бар работал круглосуточно, и ночная смена к шести утра едва держалась на ногах. Именно поэтому, боясь не успеть на пересменку, Юико спешила изо всех сил, на ходу перевязываясь поясом и затягивая светлые волосы в два длинных хвоста.
Ох и перепадёт же мне, если шеф заметит! А вдруг премии лишит.. о нет, только не это, я успею!
Повинуясь внезапному порыву, она легко взвилась на стену, срезая путь. Немного пробежала по примыкающей фаланге крыши – и спрыгнула с другой стороны. С места рванулась в новый забег, ведь отсюда было рукой подать до ресторанчика, вон уже вывеска видна! Осталось немного поднажать..
…из-за спешки не до конца надетая на ногу сандаля зацепилась за торчащий булыжник сырой мостовой. Юико взмахнула руками, понимая, что сейчас позорно растянется на земле..
Мозг ещё не успел дать команду, а тело уже заученно среагировало. Вывернуться, упереться ладонями в прохладные булыжники мостовой, перекатиться через голову – и она удачно вышла из ситуации, так и не упав. Взметнувшиеся хвостики плавно опустились на плечи. 
Переводя дыхание, девушка чуть испуганно огляделась, выискивая свидетелей своего позора.
Надеюсь, никто ничего не заметил, мой шеф никогда бы не взял на работу коноичи.. боже, вот жуть, если он вдруг видел..из окна, например..
Передёрнувшись, Юико  рванулась к бару, покрывая оставшиеся метры в рекордные сроки – и скрываясь внутри.
Начинались суровые трудовые будни..

-------> Бар "Водоворот"

Отредактировано Yuiko (2007-20-09 00:30:44)

0

4

8.20-8.40
18 сент

<------- Бар "Водоворот"

Аями вышла из бара. На улице как всегда был туман, но девушку это ничуть не смущала. туман - был защитой и спутником этой деревни. Аями знала,  что если ничего не видно то это не значит что туман ничего не скрывает. Девушка медленно двигалась по улице. Мимо сновали тени шиноби , спешащих по делам, но аями они не волновали. Правда иногда она останавливалась поговорить или попреветсвовать кого нибудь из знакомых.... Вскоре она оказалась около двух этажного здания, здесь она и жила. когда то с родителями, а теперь одна...

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Кири » Улицы Кири