Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Вопросы по аниме » я знаю,что это не в тему,но все таки...


я знаю,что это не в тему,но все таки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В каком году происходит действия мульта Наруто?

0

2

KAHKYPO
Препдополижетельно недалёкое будущее. Огнестрельныного оружия давно нет, но есть радио и т.д.

0

3

Хм... А по мне не такое уж и будущее, а скорее прошлое... Да и вообще в Наруто свой мир, своя география, своя история. И какой там сейчас у них год сказать наверняка нельзя...

0

4

Абсолютно нельзя, но точно не прошлое, т.к. теле-видео-радио техника абсодютно точно показаны

0

5

Но в тоже время, если сравнивать с современностью и нашими современными высокими технологиями, их теле-видео-радио и так далее находятся не на таком уж и высоком уровне. Вот почему я и сделал вывод, что по сравнению в XXI  веком это все-таки прошлое, пускай и не такое далекое. =)

0

6

Kabuto
Несогласный я и буду настаивать на далёком будущем, деградации человесества в плане технологий и открытии гена, отвечающего за эту самую чакру %)

0

7

Hito ну, это полностью твое дело. У каждого должно быть свое мнение. :)
Может быть сейчас ещё кто-нибудь появится с совершено другой точкой зрения. В любом случае версий может быть несколько.

0

8

Это дааа...будем считатьпо твоей теории- мир Наруто это уникальный мир, та =)

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Вопросы по аниме » я знаю,что это не в тему,но все таки...