Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Ото » Резиденция Орочимару


Резиденция Орочимару

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

18 сентября 12:03
- Уважать кого? Как себя правильно вести, я и сам знаю....
Орочимару усмехнулся скорее удовлетворённо – как ни странно, Учиховская грубость своеобычно его изрядно развлекла. Чего уж там, даже настроение поднялось…возможно, это от того, с какой щенячей наивностью хамил глупый трусливый сопляк, изо всех сил строящий из себя "крутого парня".
Ответить – а заодно спросить, какого собственно чёрта надо недоученику…
"Неужто соскучился?...я тронут."
…саннин не успел – так и не дождавшись разрешения, в кабинет проскользнул Кимимаро. Орочимару усмехнулся кисло и подумал о том, насколько зря не так давно гордился дисциплиной в Звуке.
- Орочимару-сама, я собрался. И принёс нужную документацию.
"Какая к чёрту документация?..."
Орочимару с подозрением глянул на своего когда-то лучшего бойца и саркастически изогнул бровь. Он давно заметил, что с Кагуей твориться что-то…ну, что-то – как если бы в почти идеально отлаженном механизме вдруг начал болтаться именно тот винтик, на который привык не обращать внимания в силу его необсуждаемой надёжности.
"Кабуто…пусть обработает. Он это умеет – узнать причины. А разберусь я уже сам."
- Кабуто, ты понял, я надеюсь, о чём будешь думать?...вот и чудно. Тогда я вас не задерживаю – проинструктируешь Кагую…думаю, вся имеющаяся информация у тебя есть, - новый насмешливо-заинтересованый взгляд на папку, - и пусть отправляется.
"А инструктировать его, к слову, вовсе необязательно у меня в кабинете."
- После пойдёшь к тренировочной площадке. Саске-куну, видишь, неймётся, и, думаю, мы подождём тебя там…или ты нас. Пусть растущий организм покажет, чему научился.
"И получит, наконец, по мозгам."
Орочимару вспомнил, что сопляк пялился на кого-то за дверью, и сконцентрировался, чтобы проверить чужую чакру. Усмехнулся.
- Вот как…Саске-кун, отправляйся-ка ты сразу на тренировочную площадку. И подожди нас там – разомнись. Только не трогай никого.
"В Звуке, блин, и так с демографией швах…что будет делать мир без нового поколения потомственных злодеев?"
- И прикажи Амаи-сан войти, как будешь уходить. Я хочу услышать её отчёт, прежде чем заняться тобой.
"Потому как это будет надолго."

0

22

18 сентября, 12:05
Кабуто не стал отвечать Саске на "очкарика", несколько равнодушно отнесясь к его угрозам. Саске похоже никогда не научится быть вежливым и благодарным, такой уж у него характер. За этими мыслями, медик заметил, как в кабинет снова проскользнул Кимимаро. В руках у него была до боли знакомая папка. Ну конечно, это же его отчеты по недавним проделанным опытам. Кабуто пока не стал показывать своего удивления. Останется позже поинтересоваться, что забыл предводитель бывшей пятерки Звука в его лаборатории.
Выслушав наставления Орочимару, Кабуто покорно кивнул хозяину и, встретившись взглядом с Кимимаро добавил вполголоса, поправив очки, снова чуть съехавшие на нос.
-Пойдем, Кимимаро-кун.
После, чтобы никого не задерживать, вышел из кабинета. За дверью стояла Амая.
"Так вот кого разглядывал Саске." -тут же понял медик.
-Коничива, Амая-сан. -поприветствовал её Кабуто, слегка улыбнувшись девушке. Но останавливаться не стал и направился в сторону своей лаборатории.
-Зачем ты принес мои отчеты, Кимимаро-кун? -поинтересовался медик, несколько насмешливо у Кимимаро. Когда Кагуя  сообщал про документацию вид у него был растерянный, словно он и сам не знал зачем. Дойдя до лаборатории, Кабуто забрал у Кимимаро свою папку, отворил дверь и прошел внутрь.

0

23

18 сентября, 12:03 - 12:05

Не стоило больших трудов понять, что с документацией он дал маху. Орочимару даже не удостоил его прямым ответом, лишь дал указания Кабуто. Это дико задело (гордость, самолюбие?) Кимимаро, он даже где-то внутри разозлился на медика, хотя прямых причин ненависти у него не было. Ведь его состоянием всегда больше всех был "обеспокоен" именно Кабуто. Пусть и в силу своей специализации, и всё же.
Добавить на насмешливый взгляд саннина было нечего, поэтому Кагуйя лишь молча поклонился, задерживаясь в такой позе на пару секунд, - и тенью последовал за медиком.
"Чёрт.. кретин. Я кретин," - оставалось лишь молча подивиться тому, что с ним творилось.
Можно было задаться извечным вопросом "почему?".
Но Кимимаро предпочёл выместить собственное раздражение на ближайшем подвернувшемся - одарив ненавидящим, но на удивление спокойно-ледяным взглядом стоящую в коридоре девушку, он прошёл мимо неё предельно близко, довольно чувствительно пихнув плечом, словно она мешала ему пройти.
"Глупая девчонка.. глупый Саске.. все они лишь мешают!"
И даже не оборачиваясь пошёл дальше, следуя за Кабуто.
- Зачем ты принес мои отчеты, Кимимаро-кун?
Наверное, после Орочимару Кабуто был единственным, кому прощался этот снисходительный, полунасмешливый взгляд. Остальным гордый потомок исчезнувшего клана предпочитал отрывать руки и ноги, чтобы больше так не глядели на него.
Безропотно отдав медику папку с документами, Кимимаро с самым пасмурным видом покачал головой. Он правда не знал зачем. Банально подумал, что в папке и есть искомые документы на его новое задание? Или стоило придумать причину поадекватнее?
Но оправдываться он был не настроен. Взял и взял, причину додумайте сами. Захотелось.
С самым независимым видом Кимимаро вошёл в лабораторию, стараясь не выдать почти болезненной усталости - а как ещё объяснить все эти странные перемены в поведении? Просто..устал..даже отдохнув, устал. Не дожидась приглашения,  облегчённо опустился на ближайший стул, неудобный и какой-то словно бы холодный, едва ли не "стерильный", хотя такое было навряд ли возможно.
"Удивительно, что обычному человеку удаётся не сойти с ума в таких условиях.. У меня так мороз по коже от этого места.."
- Лучше расскажи мне о задании, Кабуто-сан. Чем я могу быть полезен для Орочимару-сама?.. - стараясь не блуждать взглядом по непонятным банкам, инструментам и прочей мерзости взглядом, тихо попросил Кагуйя.
Говорить громко он вообще не привык, да в этом месте и не хотелось, любой звук был слышен идеально.
- ..и для страны Звука тоже, конечно, - опомнившись, быстро добавил он, иначе слишком странно звучало, даже немного подозрительно. Хотя, медик наверняка не нуждался в данном уточнении, и всё же..

0

24

18 сентября, 12:07
Кабуто между тем проверил все ли отчеты у него на месте и не пропало ли чего из папки. Конечно, он не думал, что Кимимаро мог что-то из неё стащить. К чему бы ему это? Но все-таки бывший предводитель пятерки Звука уже заглянул к нему в лабораторию. Непонятно зачем... Может, стоит его осмотреть? Раньше такого немного странного поведения за ним не наблюдалось.
Убрав папку на место, Кабуто очень внимательно посмотрел на Кимимаро. По его виду было видно, что в лаборатории он чувствует себя очень неуютно. Впрочем, его можно было в чем-то понять. Одно дело просто убивать врагов и совсем другое изучать уже убитых, или проводить опыты на живых. Поначалу даже сам Кабуто чувствовал себя здесь неуютно. Но человек такое существо - привыкает ко всему.
-Ну, раз ты действительно уже собрался, то не вижу смысла тебя больше задерживать. Ты отправишься в Скрытый Туман. Есть там один человек. Вроде бы ничем не примечательный, однако, если бы он был обычным шиноби, вряд ли о нем стали упоминать, верно? Так вот, Орочимару-сама считает, что он не так прост, как кажется. И это его беспокоит. Потому твоим заданием будет разузнать об этом шиноби побольше. Кто он, чем занимается и главное, почему о нем вдруг заговорили? Требуется пока лишь проследить за ним. – последнюю фразу Кабуто специально подчеркнул. Кто знает, вдруг этот Хито заинтересует Орочимару? Да и Кимимаро конечно силен, но посылать его вот так, очертя голову, за шиноби, о котором почти ничего не известно, все-таки может быть опасно для самого Кимимаро.
-Будь осторожен и лучше не вступай с ним в контакт. –посоветовал Кабуто серьозно посмотрев на Кимимаро. –Имя этого шиноби Хито.

0

25

18 сентября, 12:04

Саске позволил себе криво дёрнуть углом рта, слушая указания Орочимару. Змеиный саннин излагал свои приказы своеобычно обликая в красивости, но...
...но, несмотря на всё желание ещё раз, возможно, более чётко и ясно повторить старику, что он хочет миссию, нормальную, настоящую и достойную его, пришлось подчиниться.
Снова. Будь проклят Итачи. И ты тоже - но мне нужна твоя сила.
Мысли о том, зачем он здесь, в который раз помогали собрать себя воедино. Действительно, что за детство - в очередной раз просить легендарного "ну дя-аденька, ну я подраться хочу", вот как это выглядит.
И пусть Учиха и не считает, что бесконечные тренировки с относительно слабыми шиноби приносят ему пользу - сам-то саннин не всегда может лично присутствовать, но...
Так надо.
Внутри поднималось глухое раздражение - так всегда было перед тренировками с Орочимару. Змей, жаждущий его тело, слишком любил показывать во время тренировок, насколько последний Учиха ещё неопытен по сравнению с ним, пусть и одарён. И бросать это пренебрежительно-отеческое "тебе надо больше тренироваться, Саске-кун" - словно бы обладатель Шарингана занимался чем-то другим.
Сила. Только ради силы.
Саске кивнул коротко, и быстрым шагом вышел за дверь - дважды ему указывать не приходилось. Кинул холодное "тебя ждут" девушке у двери, не удостоив её на этот раз даже взгляда, и применил перемещающее дзюцу.

-----------------> Тренировочная площадка

0

26

18 сентября, 12:05

- Добрый..
Амая лишь незаметно усмехнулась. Приветливостью здесь мало кто отличался. А уж Кимимаро никогда особо и не старался. Кажется, никого кроме Орочимару он не признавал. Хотя, в этом они были похожи..
Интересно, сколько их таких? Тех, кто готов сделать всё, лишь бы Хозяин обратил на них внимание? Всё, только бы услышать благодарность? Увидеть едва заметную довольную усмешку? Всё, лишь бы доказать свою верность? Свою.. полезность..
Не очень-то приятно ощущать себя лишь одной из многих.. Одной из всей этой толпы, которая хочет внимания. И знать – ты навсегда останешься среди них. Не лучше, не хуже. Просто – одна из..
Она даже толком и не обратила внимание, как из кабинета вышел Кабуто и приветственно кивнул и только рассеянно кивнула в ответ. А вот тычок не прошел незамеченным и вывел, наконец, из задумчивости.
Девушка потерла плечо, проводив пронзительным взглядом Кимимаро. Да что с этим парнем?
"Окончательно мозги на той битве растерял?"
Помнит она, какой он вернулся.. Ни живой, ни мертвый. Ходячее недоразумение.. Она-то чем ему помешала?
Над ухом прошелестел холодный голос, возвестивший о том, что ее ждут. Амая склонила голову, исподлобья взглянув на Саске. А вот и тот, кто особенный.. До кого ей никогда не дорасти.
"К черту. Не мое дело.."
Вдох-выдох. Вскинуть голову и твердым шагом войти в кабинет Хозяина.
- Орочимару-сама, - девушка низко поклонилась. - Миссия завершена. Предатель ликвидирован. Все, кто контактировал с ним за это время тоже.
Про потери можно было и не говорить, если учитывать, что задание выполняла она одна.
Не выдержав, Амая опустила взгляд в пол. И чуть не чертыхнулась в голос, почувствовав, как щеки заливает неуместный румянец.
"Коноичи, да? Дура.."
Неумение держать себя в руках, когда Хозяин оказывался рядом было большой проблемой.. Эмоции запрещены, как-то так, да? Проявление чувств непозволительно, верно? Легко сказать.. Но невозможно следовать, оказываясь рядом с любимым человеком.
А потому и оставалось только смотреть в пол, словно просто склонив голову в уважительном поклоне.

Отредактировано Amaya (2008-05-01 22:04:42)

0

27

Внимательно выслушав Кабуто, Кимимаро неопределённо качнул головой. Информацию он всегда воспринимал и запоминал на "ура". Надо так надо.
- Спасибо, Кабуто-сан.
"Спасибо, что хоть немного волнуешься обо мне. Хотя бы ты.."
Не медля больше, парень поднялся со стула, незаметно потягиваясь. Размял плечи и твёрдо посмотрел на дверь.
- Хито. Найти, проследить, изучить. Не вступать в контакт. Я всё запомнил.
И он сложил быструю печать шуншина, мгновенно перемещаясь за дверь, таким же рывком - дальше по коридору. Немного замешкал у двери кабинета саннина, стараясь прислушаться..но тут же оборвал себя и проследовал дальше, быстро выбираясь из лабиринтов бункера и втягивая всей грудью такой свежий после затхлости переходов воздух.
"Что же. На этот раз я должен всё сделать правильно. Кажется, это мой последний шанс. Я стал слишком много ошибаться.."
Холодный разум твердил, что Каге Ото не станет цепляться за слабаков. А именно таковым сейчас и был Кимимаро.  Некогда сильный и практически непобедимый, сейчас он мог лишь плестись в хвостах. А тут ему ужасно не нравилось, на задворках Звука.
"Я докажу. Я сделаю всё, чтобы Орочимару-сама вновь меня заметил!"
Решительно кивнув самому себе, Кагуйя сложил ещё одну печать - и исчез с территории резиденции Ото.

>>>>>Улицы Ото

0

28

18 сентября 12:10
Кимимаро, как и следовало ожидать очень внимательно выслушал инструктаж. Вопросов у него не возникло, и дзенин из клана Кагуя тут же отправился на свое задание.
"Надеюсь, все пройдет успешно."-подумал Кабуто ему вслед.
Сам же медик ещё раз осмотрел все ли у него в порядке в лаборатории и удостоверившись, что в целом все так, как и было направисля на тренировочную площадку, куда ему велел явиться Орочимару сразу же после того, как он проинструктирует и отправит на задание Кимимаро. Закрыв и на всякий случай заперев за собой дверь лаборатории, медик вскоре покинул резиденцию Орочимару.

>> Тренировочная площадка

Отредактировано Kabuto (2008-09-01 21:32:31)

0

29

18 сентября, 12:07

Орочимару отложил очередной отчёт и благожелательно склонил голову. Даже соизволил усмехнуться уголком тонких губ, выслушивая короткий доклад.
Только змеиные глаза оставались всё такими же холодными, злыми и расчетливыми.
"Я прав. Да, девочка…хм. Очень даже ничего. И идея неплоха, да…и…хм. Да мы никак краснеем. Как ми-ило…так и не избавилась от этой идиотской привычки.
Тьфу.
Ладно, это тоже можно использовать. Да.
…фу."

Будь Каге Звука обычным человеком, он, пожалуй, соизволил бы поднять руку к лицу, чтобы хотя бы так замаскировать совсем уже насмешливую улыбку. Но, чёрт возьми, преступники его уровня выше таких условностей.
- Замечательно. Ты принесла то, что надо было вернуть? – совершенно ненужный, вообще-то вопрос. И совершенно ненужно было, по-хорошему, вставать из-за стола, подходить почти вплотную и протягивать руку, достаточно было бы просто пренебрежительного кивка…если бы Орочимару действительно хотел получить этот…что у нас там? Свиток?
"Давай милая. Не разочаровывай меня…красней и наглей. Ты же смелая девочка.
Времени я на тебя выделю…хм. Пока Учиха не начнёт кого-нибудь убивать…ну…пусть минут пятнадцать. Столько, я думаю, выдержит. И должно хватить…на пока всё равно ничего интересного."

0

30

18 сентября, 12:10

Ко всему привыкаешь.. И к этим холодным глазам.. И к этой насмешливой улыбке. Просто зная – тебе на большее и не рассчитывать. Приятно было услышать даже скромную похвалу.
- Замечательно. Ты принесла то, что надо было вернуть?
- Хай, - удивительно, но получилось ответить уверенным голосом.
И тут же тихо вздрогнуть, почувствовав его так рядом.
"Слишком близко!" - почти паническая мысль. Сейчас самым большим желанием было дернуться назад, только бы оказаться подальше.
Сглотнув, Амая потянулась за свитком, укрепленным за поясом. И мысленно уговаривая себя прекратить уже глупо краснеть. Вряд ли это нравилось Хозяину..
Раз. Два. Глубоко вдохнув, вскинуть голову, твердым взглядом смотря в глаза Орочимару. И получилось бы довольно убедительно, если бы не свиток, который она чуть ли не впечатала в лицо Каге. Просто.. когда вот так поднята рука, когда на уровне его глаз находится предмет, явно интересующий его больше, чем она, это словно хоть немного огораживало ее. Да, нелепо.. Но сейчас надо было за что-то зацепиться, чтобы выдержать взгляд глаза в глаза и даже не раскраснеться пуще прежнего.
"Возьмет и отойдет.. Именно.. Ксо.."
Как же это.. неприятно. Стоять и чувствовать себя полной дурой. Девушка и не заметила, как чуть нахмурилась.
Но, возможно, она хоть стала выглядеть более уверенной.

0

31

18 сентября, 12:11

Орочимару умилился.
Хотя, пожалуй, не попытайся девушка свитком выбить ему глаз, он умилился бы немного больше.
Краснеть больше она не стала – и это было приятно. Даже учитывая все её дурные эмоции, о которых саннин чудесно и давно был осведомлён…
"а если бы и нет – Кабуто бы донёс. В ежевечерней сводке..ха. Хочу это слышать"
…полных дур и умственно отсталых детей на заданиях не стал бы использовать даже каге Звука.
Ну, по крайней мере, не стал бы внушать им предварительно верность подобным способом – умственно отсталым детям, которых определённо всегда хватало рядом, достаточно было пообещать силу, весь мир и пару коньков в придачу.
Усмехнувшись куда искренней, он двумя пальцам взял свиток, чуть отклонившись. Подумав, осторожно отвёл худенькую руку, казавшуюся хрупкой даже в сравнении с его тонким пальцами.
- Я рад, что ты серьёзно относишься к моим просьбам, – жутко серьёзным тоном. Мельком глянул на свиток, - "интересно, где предатель в принципе откопал эту дребедень? Неужели действительно считал чем-то ценным?..
…Что там было про больных и умственно отсталых?.."

- И я жду продолжения доклада, – "что у нас вообще тут? Ну…в основном тупое подчинение, да? Как скажешь."
Отложив свиток, Орочимару хмыкнул и кончиками пальцев коснулся крохотной морщинки между сведённых бровей девушки.
- Не стоит хмуриться, - задумчиво и совершенно, что характерно, искренне. Легко и почти невесомо провести по линии брови. Но властно. Я-Делаю-Здесь-Что-Хочу.

0

32

18 сентября, 12:14

Кажется, перестаралась.. Каге даже пришлось отклониться, чтобы принять свиток.
Стоило ему коснуться ее руки, как щеки вспыхнули с новой силой. И только неимоверным усилием воли удалось таки не отвести взгляда.
"Он просто не хочет, чтобы ты случайно заехала ему по лицу."
А вот это даже помогло вернуть лицу его естественный цвет..
- Я рад, что ты серьёзно относишься к моим просьбам.
Взгляд стал серьезным. Странно было бы думать, что она могла по-другому отнестись к его.. просьбам? Или все же приказам?.. Второе все же вернее, учитывая, что он ее прямой начальник.
- И я жду продолжения доклада.
А вот тут захотелось чертыхнуться. Он ее что, насквозь видел? Основную часть она уже доложила, оставались несущественные мелочи, где она поймала предателя, сколько людей вступали с ним в контакт.. Или его все же что-то смутило в ее тоне? Не хотелось.. точнее, критически опасно говорить о том, что она не убила кого-то, кто имел несчастье оказаться рядом с бывшим звуковиком.. Но ведь та девочка и ее старший брат не виноваты, что отец оказался таким неосторожным и связался не с теми, верно? Их же не стоило трогать, верно? Все же.. это она еще не могла сделать, даже ради своего Хозяина.
- Не стоит хмуриться.
Глаза на миг широко распахнулись. То ли от испуга, то ли от удивления. Хотя здесь скорее и от того, и от другого. И почему-то стало трудно дышать.. А вдохнуть бы не помешало. Желание дернуться назад и впечататься в стену стало почти непреодолимым. Стоило только поразиться, откуда силы берутся стоять и не двигаться.
Судорожно сглотнув, Амая все же отвела взгляд чуть в сторону.
- Предатель был пойман на границе со страной Огня. За это время с ним связалось шесть человек. Никто из них свиток прочитать не успел, включая самого предателя.
Почему так уверенно? Да просто мало кто перед лицом смерти врет. Точнее, надеется, что его это спасет..
Замолчав, девушка тихо выдохнула, продолжая исследовать взглядом стену. Она не боялась того, что недоговаривает. Просто.. Просто слишком сложно стоять к нему так близко и ощущать пусть даже мимолетные прикосновения и.. И  знать, что тебе нельзя на них ответить.

0

33

18 сентября, 12:16

"Хм"
Орочимару чуть склонил голову набок, с интересом рассматривая девушку и искренне стараясь не быть при этом похожим на туриста в зоопарке.
Или на Кабуто в лаборатории. Над редким…образцом.
Смятение девушки, причём вызванное отнюдь не его поведением, мимо внимания не прошло, но интерес вызвало…скорее мимолетный. Он всё равно всё узнает – Орочимару никому, а уж тем более мелким и глупым девчонкам, не доверял настолько, чтобы не контролировать…хм. Качество выполнения заданий.
"Так…а проверить всё же стоит. Что именно ты напортачила, а, дурочка?..и где там можно было напортачить?.."
Способность сотрудничков лажать там, где сам саннин находил это невозможным a priori, поражала уже не первый год.
- Ну что же… - ухмылка, которая и людей с более стойкой нервной системой заставляла задумываться о смысле жизни. Понимающая такая. Мол, я-всё-знаю-но-так-и-быть…
- Знаешь, я тобой доволен, – задумчиво и даже не насмешливо. – Ты меня действительно радуешь, - осторожно приподнять кукольное личико за подбородок и заставить смотреть на себя.- И мне не хотелось бы, чтобы кто-то считал, будто я не ценю своих людей, - насмешку сдержать не удалось. – Если у тебя есть желания – одно из них я могу выполнить. Одно, Амая-сан. Но любое…обещаю.

Отредактировано Orochimaru (2008-18-01 14:27:32)

0

34

18 сентября, 12:19

Он всё понял. Глупо было надеяться, что он и не поймет. Его улыбка была красноречивее всех слов. Теперь оставалось ждать, что он сделает с глупой девчонкой, когда точно узнает, где именно она промахнулась.
Однако, слова о том, что он ей доволен невольно заставили глаза удивленно распахнуться, и почти с выражением лица нашкодившего щенка, котрого благосклонный хозяин решил не наказывать, покоситься на Орочимару. И с следующее же мгновение взгляд прямо таки засиял. Не ради этого ли она берется за любую миссию, что ей дают? Не ради этого ли она старается изо всех сил и выходит победителем? Не ради этого ли пропадает целыми днями на тренировочном полигоне? Не ради ли его похвалы? И знать, что она смогла сделать для него что-то полезное.. ей большего и не нужно было. Губы тронула едва заметная улыбка.
Но в следующий момент он подхватил ее за подбородок, заставляя поднять лицо и смотреть на себя.
"О Господи.. не надо"
Захотелось и оттолкнуть его руку и.. потянуться к нему. Ну зачем он это делает? Она и так с трудом заставляет себя не рассматривать его и уж тем более не задерживать взгляд на его губах.
– Если у тебя есть желания – одно из них я могу выполнить. Одно, Амая-сан. Но любое…обещаю.
А вот это было совсем неожиданным. И первая же мысль о том, чего она действительно желает, заставила даже не покраснеть, а наоборот побледнеть. Вдруг он что-то прочтет в ее глазах? Это уж совсем ни к чему.. Было даже немного.. стыдно, что ли.
Мысли заметались, стараясь придумать более или менее достойный ответ. Да ничего она больше, кроме него, не желает! В том-то и проблема..
- Я.. - Амая каким-то загнанным взглядом смотрела в змеиные глаза. И вот на этом и застопорило. Ничего умного в голову не приходило. Он был слишком близко, он прикосался к ней.. И это как-то сбивало с толку.
Девушка лишь как-то неопределенно мотнула головой, то ли говоря, что ничего не хочет. То ли, что не знает, чего хочет. И то правда.. Чего она хочет от собственного Каге?? Размечталась! Такого желания он все равно не выполнит. Да у нее и язык не повернется сказать..

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Ото » Резиденция Орочимару