Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Кладбище » Флуд number 1 или Welcome, un


Флуд number 1 или Welcome, un

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Kimimaro написал(а):

Что, так не терпится?

А вы пошляк, сеньор!  :O        :lol:
Так что вас Сакура тоже бросает и уходит искать лучшую долю на стороне... Шикамару там.. или Киба.. или Гаара на худой конец..  :lol:

0

62

Сакура становится розововолосой шлюшкой..... :rolleyes:

0

63

Hito
ясненько всё с вами) насчёт сюжета... вам бы змия ваше подыскать... как я понял там пойдут разногласия... один добро другой зло ^^

0

64

Haruno Sakura
Хотя на самом деле я ничего пошлого даже и не подумал, это вы миледи извращенка.
Как хотите.
Hito
Как тебе не стыдно, Хито...ай-ай-ай!

0

65

Hito без осорблений...
Haruno Sakura Гаара на худой? за что вы так его невзлюбили?

Kimimaro
можно убрать 60 сек? раздражает...

0

66

Hito
??? Так хорошо в этом разбираешься?

0

67

Генма
Да, поставил 30, думаю достаточно.

Haruno Sakura
Hito
Так, прекратили прения.

0

68

Hito написал(а):

Я Гаарой игру чётко не выдержал....Мои профили:немного Наруто, неплохо саске и вполне недурно Суйгетсу

Наруто я ещё не пробовала а вот Саске у меня прикольно получается...Может мне сменить перса пока не поздно...И проблем с анкетой не будет...

0

69

Kimimaro
Неправда!  :P  Мои мысли были кристально чисты...  ^_^

Kimimaro написал(а):

Так, прекратили прения.

Пусть человек за свои слова отвечает.

0

70

Haruno Sakura
Ну на счет вашей чистоты мысли еще надо подумать, в мой адрес было сказано "пошляк", а это говорит только об одном, так что ваше чистомыслие остается под бооольшим вопросом.
А на Счет Хито, он ответит, не волнуйся.

0

71

Kimimaro
Вам вобще известно происхождение слова пошляк? Сомневаюсь. Но думайте, что хотите.

Kimimaro написал(а):

А на Счет Хито, он ответит, не волнуйся.

Мне волноваться нечего, просто интересно, что этот человек скажет. Однако, что-то долго думает.

0

72

Haruno Sakura
Конечно известно, думайте что я такой глупый? :) 
Хито видно отошел куда-то, в асе он тоже не отвечает, наверно ушел чай пить, скоро вернется.

0

73

Так, я вернулся, кому надо- отвечу, возможно в повышенной по своей грубости форме =)

0

74

Hito
Давай без грубости.

0

75

Kimimaro написал(а):

Конечно известно, думайте что я такой глупый?

Просто я почему-то в этом усомнилась... А раз знаете - то звиняйте.

Hito написал(а):

Так, я вернулся, кому надо- отвечу, возможно в повышенной по своей грубости форме =)

Очень инетересно. Жду.

0

76

Haruno Sakura
Что ответить- то? Своё мнение по поводу "бросаю. перехожу к следующему" я уже высказал=)
Kimimaro
Хорошо, хорошо, админ- сама)))))

0

77

Haruno Sakura
Как-то вы ко мне похолодели барышня.

0

78

Hito написал(а):

Что ответить- то? Своё мнение по поводу "бросаю. перехожу к следующему" я уже высказал=)

Я спросила: у вас такой большой личный опыт, что вы так смело об этом рассуждаете?

Kimimaro
Все очень просто: вы - друг Hito, а значит в любом случае примете его сторону (что вполне логично, этого я отрицать не буду - друзей бросать нельзя), а значит, когда мы все-таки пацапаемся, вынуждены будете принять какие-то меры к одному из нас. Хотелось бы этого избежать, но кто знает! Поэтому, пока что так...  :)

0

79

Haruno Sakura
Личный опыт достаточно богат на фоне происходящего с окружающими=)

0

80

Haruno Sakura
Как у вас все сложно девушка. Я никогда не принимаю ничью либо сторону, Хито парень большой. сам со своими проблемами разберется. Ох, девушка, как хотите, не буду вам навязываться. :sorry:

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Кладбище » Флуд number 1 или Welcome, un